Государственный лесной реестр Магаданской области

Паспорт набора открытых данных XML

Идентификационный номер: 4909093144-stateforestregister
Наименование набора ОД: Государственный лесной реестр Магаданской области
Описание набора ОД: Информация из государственного лесного реестра Магаданской области
Владелец набора ОД: Департамент лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области
Ответственное лицо: Зверева Людмила Александровна
Должность ответственного лица: Ведущий специалист
Телефон ответственного лица: 8 (4132) 62-71-10 (доб. 114)
Адрес электронной почты ответственного лица: larix@maglan.ru
Формат набора открытых данных: xml, csv, json
Дата актуальности данных: 18.06.20 05:06
Дата первой публикации набора ОД: 24.04.17 11:49
Дата последнего внесения изменений: 19.06.19 17:14
Содержание последнего изменения: Обновление данных
Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных: Площадь земель, лесной фонд, запас древесины, лесистость территории, площадь лесов, площадь резервных лесов
Гиперссылки (URL) на версии открытых данных: Перейти

Наборы открытых данных API

Скачать:
xml
csv
json

Наименование Площадь, га Запас древесины, тыс. куб. м. Наименование муниципального (административного) образования Площадь территории муниципального (административного) образования (тыс. кв. км) Лесистость территории (%) Категории земель на которой расположено лесничество (лесопарк) Наименование участкового лесничества Площадь лесов, в отношении которых имеются материалы лесоустройства (тыс. га) Площадь защитных лесов (тыс. га) Площадь эксплуатационных лесов (тыс. га) Площадь резервных лесов (тыс. га) Площадь лесных земель (тыс. га) Площадь земель, покрытых лесной растительностью (тыс. га) Площадь земель, покрытых лесной растительностью - лесные насаждения с преобладанием хвойных древесных пород (тыс. га) Площадь земель, покрытых лесной растительностью - лесные насаждения с преобладанием твердолиственных древесных пород (тыс. га) Площадь земель, покрытых лесной растительностью - лесные насаждения с преобладанием мягколиственных древесных пород (тыс. га) Объем запаса древесины (млн. куб. м) Объем запаса древесины - лесных насаждений с преобладанием хвойных древесных пород (млн. куб. м) Объем запаса древесины - лесных насаждений с преобладанием твердолиственных древесных пород (млн. куб. м) Объем запаса древесины - лесных насаждений с преобладанием мягколиственных древесных пород (млн. куб. м) Площадь лесов, в отношении которых отсутствуют материалы лесоустройства (тыс. га) Площадь лесов, в отношении которых отсутствуют материалы лесоустройства, покрытые лесной растительностью по данным государственного лесного реестра предыдущего периода (тыс. га) Площадь всех лесов (тыс. га)

Структура набора открытых данных

Скачать: